Во вторник, 29 марта, в поединке регулярного чемпионата НХЛ встретятся «Вашингтон Кэпиталз» и «Каролина Харрикейнз».  

Матч начнется в 02:00 по московскому времени.

В последних 10 встречах между клубами «Вашингтон» одерживал победу 6 раз.

«Вашингтон Кэпиталз», несмотря на потрясающую игру Алекса Овечкина, ушедшего за 40+ голов и 70+ очков, по-прежнему не гарантировал себе участия в плей-офф Кубка Стэнли. Команда Овечкина балансирует на грани попадания/непопадания в розыгрыш самого престижного клубного трофея в хоккее на льду.  

«Каролина» же проводит удивительный сезон, являясь одним из лидеров Восточной конференции. В составе коллектива Рона Бриндамора выделяются Себа Ахо (60+ очков) и наш Андрей Свечников (50+). Интересно, что «Ураганы» чрезвычайно ударно начали сезон, но многие специалисты отмечают, что команда начинает сдуваться и ее сил не хватит до конца «регулярки», не говоря же о стадии плей-офф.   

Наш прогноз

Эксперты Bettornado считают, что «Каролина» даже в форме традиционно является лакомым кусочком для «Вашингтона». Сейчас же «Ураганы» как раз не совсем в форме, а «Столичным» крайне нужны очки. Поставить на победу Александра Овечкина и компании можно в букмекерской компании «Лига Ставок» с коэффициентом 2,77.    

  

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 400000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Получи дополнительный подарок от BETTORNADO!  

УДВОЙ свой первый депозит (до 1000 руб.), используя промокод BTR2X в разделе «Промокоды» после регистрации.

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: espn.com