В четверг, 10 марта, в первом матче 1/8 финала Лиги Европы итальянская «Аталанта» на домашней арене «Атлети Адзурри д’Италия» примет немецкий «Байер» из Леверкузена. Клубы еще ни раз не играли друг против друга в каких-либо соревнованиях.

Начало встречи запланировано в 23:00 по московскому времени. 

Бергамаски идут на шестой позиции в чемпионате Италии по футболу и в последнее время демонстрируют неравную игру: в 8 крайних матчах у «Богини» 4 поражения. После вылета из Лиги чемпионов, «Аталанта» обыграла в стыковых матчах Лиги Европы греческий «Олимпиакос» - 2:1 и 3:0.

Российский полузащитник Алексей Миранчук демонстрирует неровную игру: он всего лишь 6 раз в нынешнем сезоне выходил в стартовом составе. На счету одного из лидеров сборной России 2 забитых гола и 4 ассиста.  

В немецкой Бундеслиге леверкузенский «Байер» занимает почетную третью строчку. По-настоящему феерит чешский форвард Патрик Шик, забивший в актуальном сезоне уже 20 голов. В последних 8 поединках немецкая команда уступила лишь однажды, в Лиге Европы 2021/22 у леверкузенцев тоже одно поражение: в поединке с «Ференцварошем», который уже ничего не решал.   

Наш прогноз

Эксперты Bettornado думают, что именно данная пара – как раз тот случай. Когда, отталкиваясь от нынешней формы команд, а также от их психологического состояния, ставить следует на андердога.

Пари «Байер» выйдет в следующий раунд Лиги Европы» можно заключить в букмекерской компании Winline с коэффициентом 2,10.  

Хочешь выигрывать на ставках?

Теперь ты можешь сделать это быстро, легко, в одно касание!

Winline представляет: все ставки — в одном приложении.

Присоединяйся к Winline сейчас и получи Фрибет 2000 рублей!

Бесплатная ставка – без условий и депозита!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: marca.com