В субботу, 9 апреля, в рамках 24 тура РПЛ подмосковные «Химки» примут московский ЦСКА.

Поединок начнется в 14:00 по московскому времени. 

19 марта «Химки» вырвали выездную викторию у «Урала». Для «Химок» это была первая победа в РПЛ с 17 октября, когда они сумели обыграть «Ахмат». Но сказка на этом не завершилась: в двух последующих турах РПЛ подмосковная команда тоже набирала по 3 очка, последовательно разобравшись с «Локомотивом» и «Рубином».  

После 23 проведенных матчей на счету красно-черных 21 очко. Клуб впервые за долгое время покинул зону вылета, но расслабляться не стоит: столько же баллов набрали целых четыре команды.    

ЦСКА не проигрывает с конца ноября, когда армейцы на домашней арене уступили питерскому «Зениту». После рестарта российского футбола московский клуб продолжает наращивать темп и идет на сенсационном стрике, составляющем 8 поединков без поражений во всех соревнованиях. Более того: нынешний состав армейцев явно метит на что-то большее, чем просто борьба за призы.   

В первенстве РПЛ армейцы в 23 поединках набрали 43 очка и занимают в турнирной таблице третье место, отставая от лидирующего «Зенита» на шесть пунктов.

Наш прогноз

Эксперты Bettornado считают, что несмотря на потрясающую форму «Химок», именно московские армейцы уедут после игры домой с тремя заслуженными очками. ЦСКА в отличной форме и на мощнейшем моральном подъеме. Заключить пари на викторию гостей можно в букмекерской компании «Лига Ставок» с коэффициентом 1,67.     

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 400000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Получи дополнительный подарок от BETTORNADO!  

УДВОЙ свой первый депозит (до 1000 руб.), используя промокод BTR2X в разделе «Промокоды» после регистрации.

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: ФК ЦСКА