Суббота, 10 декабря, «Эль-Тумама», ЧМ, 1/4 финала, 18:00 МСК

Марокканская команда выиграла группу и в 1/8 финала прошла Испанию. Несмотря на то, что африканская команда получает заслуженные респекты, она уже и так прыгнула выше потолка. Вязкий центр поля выручил с Испанией, но с Португалией он априори не будет так хорош – эта команда нечасто включает позиционное нападение.

Португалия переродилась и поняла, что без Криштиану Роналду она играет даже лучше, чем с ним. Неожиданный разгром Швейцарии закрепил за португальцами статус фаворитов четвертьфинала. Опять же, без Криштиану атака европейской сборной становится куда как более вариативной.  

Наш прогноз

Экспертная комиссия Bettornado полагает, что лучшими пари на этот поединок станут:

  • ТМ 2,5 за 1,69 в «Лиге Ставок». Марокко – слишком закрытая команда, чтобы в поединке с ней (против любого противника) ожидать града голов. Да и голкипер Яссин Буну находится в потрясающей форме.
  • Голы в обоих таймах: нет за 1,87 в «Лиге Ставок». Закрытый характер поединка способен пройти в ультрарежиме одного из таймов – скорее всего, первого, когда марокканцы возведут плотные оборонительные редуты близ своей штрафной площади.   

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 450000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: социальные сети