В субботу, 2 апреля, состоится матч первенства испанской Ла Лиги, в котором мадридский «Атлетико» примет «Алавес», команду из Витории, столицы Страны басков.

Поединок начнется на стадионе «Ванда Метрополитано» в 22:00 по московскому времени.

В игре первого круга баски одержали домашнюю победу со счетом 1:0.  

Сезон складывается для «Атлетико» крайне тяжело: неожиданные проблемы в обороне, незапланированные потери очков, потеря структурных взаимодействий между главным тренером и раздевалкой… Однако Диего Симоне в очередной раз доказывает, что способен с честью выходить из любых сложных ситуаций: в данный момент команда идет на двух положительных стриках. Первый – 7 матчей без поражений, второй – 5 побед подряд.

После 29 матчей столичные футболисты набрали 54 очка и занимают 4 место в турнирной таблице испанской Примеры.   

«Алавес» занимается тем, что борется за выживание, и, увы для «Пожирателей бобов», не слишком, надо признать, успешно. Команда не побеждает с середины февраля, а ее серия без трехочковых поединков достигла вот уже 6 поединков.

После 29 сыгранных в Примере матчей «Алавес», набравший 29 баллов, занимает в турнирной таблице 19 место. От спасительной 17 позиции команду отделают 5 очков.

Наш прогноз

Экспертная комиссия Bettornado полагает, что исход поединка будет безальтернативным – победа «Атлетико». Поставить на викторию «Матрасников» можно в букмекерской компании Astrabet. Коэффициент составит 1,39.

Собираешься выигрывать по-взрослому?

Используй крайне выгодные условия, которые уже ждут тебя в Astrabet!

Загибай пальцы:

Кэшбек – 12%;

Бонус при регистрации – 10000;

Бонус при регистрации по промокоду as_82 – 13000!

Не упусти свой шанс! Таких условий нет больше ни у кого!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: marca.com