Столичный нидерландский клуб проводит удивительный сезон.

Не каждый день команда не из топ-первенства Старого Света показывает максимальный результат в группе Лиги чемпионов. Хорош «Аякс» и в национальном чемпионате. Порой кажется, что эти «аяксиды» ничем не хуже коллектива под началом Зеедорфа, ван дер Сара, де Бура, Клюйверта и компании в 90-х годах XX века. Начнется ли евровесна под знаком клуба, обязанного своим названием древнегреческому герою, и на что в играх команды из Амстердама стоит обратить повышенное внимание?

 

«Аякс» не оставит шансов конкурентам?

После 26 тура «Аякс» во внутреннем первенстве на 5 очков опережает ПСВ. Преимущество не слишком большое? Во многом такое положение вещей стоит связывать с плотным календарем амстердамцев в первой половине сезона. Команда тен Хага была вынуждена «отвлекаться» на матчи повышенной важности — речь о групповом раунде Лиги чемпионов. Начиная с середины января количество таких поединков существенно сократилось. Первый матч с «Бенфикой» на выезде продемонстрировал силу «Аякса» - он должен проходить дальше.

Специалисты Bettornado в проходе «Аякса» в следующий раунд ЛЧ — в БК Astrabet такой вариант можно взять за 1,19.

 

Алле обойдет и Салаха, и Левандовски?

Французско-ивуарийский нападающий Себастьян Алле, которого в предыдущем сезоне «Аякс» забыл (!) заявить на еврокубки, забил шесть мячей и отдал два результативных паса в трех играх дебютной для себя Лиги чемпионов. Дальше — больше. Еще четыре гола в трех следующих турах + гол «Бенфике» на выезде.

Итого —одиннадцать голов по итогам группового раунда, и Себастьян на данный момент в ЛЧ уступает только самому Роберту Левандовски, на счету которого 12 мячей. Алле вообще проводит лучший сезон в карьере. Как такую машину остановить?

Забьет ли Алле «Бенфике»? Должен – в БК Astrabet данное пари можно заключить за 1,734.

 

С «Бенфикой» амстердамцы не изменят себе?

Сила «Аякса» исторически заложена в мощнейшей атаке. Неудивительно, что амстердамцы в шести матчах группового раунда ЛЧ записали в свой актив два десятка голов. Больше забила только «Бавария» (22). «Аяксиды» забили два мяча той же «Бенфике», причем в гостях.  

На «Аякс» можно поставить и с форой -1,5 – в БК Astrabet данное пари можно заключить за 2,04.

Собираешься выигрывать по-взрослому?

Используй крайне выгодные условия, которые уже ждут тебя в Astrabet!

Загибай пальцы:

Кэшбек – 12%;

Бонус при регистрации – 10000;

Бонус при регистрации по промокоду as_82 – 13000!

Не упусти свой шанс! Таких условий нет больше ни у кого!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: youtube.com