В воскресенье, 1 мая, состоится поединок 34 тура первенства испанской Примеры.

Каталонская «Барселона» примет «Мальорку» с Балеарских островов.  

Встреча начнется на стадионе «Камп Ноу» в 22:00 по московскому времени.

После впечатляющей беспроигрышной серии «Барса» попала в настоящий цейтнот. Вылет из Лиги Европы тяжелым психологическим грузом лег на плечи сине-гранатовых футболистов, и они впервые в своей истории проиграли 3 матча подряд на домашней арене, уступив 2:3 «Айнтрахту» в еврокубках, и по 0:1 «Кадису» и «Райо Вальекано» в испанском национальном первенстве.

Набрав 63 очка после 33 поединков «Барселона» занимает 2 место в испанском чемпионате. «Реал» оторвался на 15 баллов и его уже каталонцам, равно как и любой другой испанской команде, уже не догнать.  

«Мальорка» находится в шаге (двух очках) от зоны вылета, и команда костьми ложится, дабы сохранить прописку в элитном испанском первенстве. При этом с февраля по апрель у команды была страшная серия из 7 поражений кряду.

В последних 10 матчах «Киноварь» проиграла 8 раз.

В 33 матчах балеарцы сумели набрать 32 пункта, что соответствует 16 позиции в турнирной таблице.    

Наш прогноз

«Барселоне» пора просыпаться. Справедливости ради стоит отметить, что ее три подряд домашних поражения были аномальными, поскольку моменты-то подопечные Хави имели, просто никак не могил использовать. Эксперты Bettornado считают, что именно в поединке против «Мальорки» каталонцы наконец-то реализуют свои многочисленные голевые шансы. Поставить экспресс на победу «Барселоны» с форой (-2,5) можно в букмекерской компании Astrabet с коэффициентом 3,26.  

Собираешься выигрывать по-взрослому?

Используй крайне выгодные условия, которые уже ждут тебя в Astrabet!

Загибай пальцы:

Кэшбек – 12%;

Бонус при регистрации – 10000;

Бонус при регистрации по промокоду as_82 – 13000!

Не упусти свой шанс! Таких условий нет больше ни у кого!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: youtube.com