В субботу, 12 марта, в 21 туре РПЛ тульский «Арсенал» примет московское «Динамо».

Начало встречи запланировано в 16:30 по московскому времени.

«Арсенал» не обыгрывал «Динамо» с августа 2020-го года.   

Тульский «Арсенал» продолжает гонку за выживание. В последних трех матчах туляки не победили ни разу – поражение и ничья в РПЛ, поражение в Кубке России. В официальных матчах команда не побеждает с начала декабря прошлого года – тогда коллектив из Тулы в гостях переиграл «Химки».

После 20 матчей в РПЛ «Арсенал» набрал 20 очков и занимает 12 место в РПЛ. Команда находится в сложном положении – до зоны стыков 1 очко, до зоны вылета – 4 очка.

До матча против «Спартака» динамовцы не проигрывали уже очень давно (с октября прошлого года, когда уступили «Зениту» 1:4). Несмотря на поражение в дерби, благодаря прекрасной работе немецкого специалиста Сандро Шварца, «Динамо» является одной из главных сенсаций нынешнего футбольного первенства. После весеннего перезапуска футбола в России бело-голубые провели три поединка: в двух выиграли с крупным счетом, разгромив «Химки» в РПЛ (3:0) и «Нижний Новгород» в Кубке России (тоже 3:0), потом последовало поражение от «Спартака» (0:2).

Игроки «Динамо» провели в РПЛ 20 матчей, в которых набрали 39 очков. Они занимают второе место в РПЛ, отставая от лидирующего «Зенита» на пять баллов.

Наш прогноз

Экспертная комиссия Bettornado полагает, что «Динамо», разозленному поражением в дерби, сейчас жизненно необходимо набрать три очка, что команда и сделает в Туле. Заключить пари на победу московского клуба с коэффициентом 1,75 можно в букмекерской компании «Лига Ставок».

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 400000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Получи дополнительный подарок от BETTORNADO!  

УДВОЙ свой первый депозит (до 1000 руб.), используя промокод BTR2X в разделе «Промокоды» после регистрации.

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: youtube.com