Суббота, 17 декабря, «Халифа», ЧМ, М3, 18:00 МСК

Сборная Хорватии, несмотря на громкие заявления, без вопросов уступила команде Аргентины. Теперь главный вопрос заключается в том, хватит ли «шашечникам» сил и мотивации в поединке за третье место. Неоднократно бывали случаи, когда не хватало (не с участием сборной Хорватии, а вообще), и игра за бронзу превращалась во встречу, где никому ничего не нужно.   

В случае с марокканцами все тоже упирается в мотивацию: не станет ли болезненное поражение от французов слишком психологически сильным ударом? Ведь в полуфинале «Атласские львы» отчаянно сопротивлялись и имели несколько отличных шансов пробить оборону противника.  

Наш прогноз

Экспертная комиссия Bettornado полагает, что лучшим пари на этот поединок станет:

  • ТМ 2,5 за 1,92 в «Лиге Ставок». У обеих команд надежная оборона. В группе они сгоняли между собой безголевую ничью, а во время всего первенства у Марокко только один матч с ТБ 2,5 (против Канады), а у хорватов два (против Канады и Аргентины). Так что вряд ли стоит ожидать голевой феерии.  

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 450000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: социальные сети