В воскресенье, 13 марта, в 21 туре РПЛ самарские «Крылья Советов» встретятся с питерским «Зенитом».

Матч начнется в 16:30 по московскому времени.

«Крылья Советов» не могут обыграть «Зенит» с 2015 года.

«Крылья Советов» находятся в середине турнирной таблицы и после перезапуска первенства еще не проигрывали. Правда, и сыграли-то они только один матч – вничью с тульским «Арсеналом» (2:2).

После 19 сыгранных в РПЛ поединков «Крылья Советов» имеют на своем счету 28 очков, и занимают 8 место в турнирной таблице.

Самая успешная российская команда последних лет ударно проводит отрезок после зимней спячки. Для начала «Зенит» провел совершенно фантастический поединок против испанского «Бетиса» (2:3), а затем трижды подряд набрал по три очка, убрав со своего пути «Рубин» и «Уфу» в чемпионате, а также «КамАЗ» в национальном кубке.

После 20 проведенных матчей у «Зенита» 44 очка. Команда занимает 1 место в РПЛ с отрывом от ближайшего преследователя (это московское «Динамо») в 5 пунктов.

Наш прогноз

Эксперты Bettornado склонны полагать, что «Крыльям Советов» ничего не светит в отчетном поединке – уж слишком неравны силы противоборствующих сторон. Поставить на победу «Зенита» с форой -2 можно с коэффициентом 1,86. Где? Конечно же, в букмекерской конторе «Лига Ставок»!  

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 400000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Получи дополнительный подарок от BETTORNADO!  

УДВОЙ свой первый депозит (до 1000 руб.), используя промокод BTR2X в разделе «Промокоды» после регистрации.

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: eurosport.com