Среда, 15 февраля, «Сигнал Идуна Парк», Лига чемпионов, 1/8 финала, 1-й матч, 23:00 МСК

Дортмундцы вышли в плей-офф, заняв второе место в квартете G. Подопечные Эдина Терзича не уступили в 5 из 6 матчей на групповом этапе (2 победы, 3 ничьи). Единственное поражение «Боруссия» потерпела от занявшего первую строчку «Манчестер Сити». Немцы в четвертый раз за пять последних розыгрышей Лиги чемпионов добрались до 1/8 финала, но преодолеть эту стадию за этот период «Боруссия» смогла всего один раз – в сезоне-2020/21.

К поединку дортмундцы подходят в прекрасной форме: они идут на стрике из 5 побед подряд.

Лондонцы вышли в плей-офф с первого места в своем квартете. «Челси» одержал 4 победы при одной ничьей и одном поражении. При этом пропустили англичане всего 4 мяча, что является одним из лучших показателей по итогам всего группового этапа. В восьми предыдущих розыгрышах ЛЧ, в которых «Челси» принимал участие, клуб выходил в 1/8 финала. А в двух предыдущих сезонах лондонцы успешно ее преодолели.

Несмотря на мощнейшие вливания в зимние трансферы, в последних 8 поединках у «Синих» всего лишь 1 победа – волшебство Поттера, к которому он приучил нас в Брайтоне, в Лондоне пока не работает.  

Наш прогноз

Экспертная комиссия Bettornado полагает, что лучшими пари на этот поединок станут:

  • Обе забьют за 1,70 в «Лиге Ставок». «Боруссия» постарается добиться комфортного преимущества на своем поле, а значит, проведет достаточно времени в нападении. Забивает команда регулярно во всех турнирах, способна огорчить и «Челси», который к тому же сейчас совершенно не в форме.
  • «Боруссия» не проиграет за 1,44 в «Лиге Ставок». «Шмели» в Бундеслиге несколько убедительнее, да и фактор домашнего стадиона сыграет важную роль. «Синие» будут не против вернуться из Дортмунда с мирным исходом, но даже за ничью «Челси» придется биться.

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 450000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: социальные сети