«Барса» не обыгрывает «Реал» три года: пять поражений и ничья. Блаугранас во главе с Хави готовятся все изменить?

В воскресенье, 20 марта, в очередном туре испанской Ла Лиги состоится долгожданное Эль Класико: мадридский «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» примет каталонскую «Барселону».

Матч начнется в 23:00 по московскому времени.

В первом круге «Реал» обыграл «Барсу» на «Камп Ноу» 2:1, кроме того, в нынешнем сезоне команды сошлись в полуфинале Суперкубка Испании, где мадридцы первенствовали в дополнительное время (3:2).  

«Реал» и «Барселона» - самые забивающие команды нынешнего испанского первенства. На счету бланкос 59 голов, у «Барселоны» - 52 (столько же в активе у мадридского «Атлетико»). Если Карим Бензема выступает в качестве главного бомбардира мадридцев, у «Барселоны» вообще забивают все. В нынешнем сезоне в составе сине-гранатовых отличились 22 (!!!) футболиста, это рекорд европейских лиг ТОП-5.

Более того, обе команды являются одними из самых зрелищных в Испании, то есть теми коллективами, в матчах с участием которых забивается наибольшее количество мячей. В играх мадридского «Реала» зрители лицезрели 80 мячей, в поединках с участием каталонцев – 81.

Кроме того, обе игры нынешнего сезона (2:1 и 3:2 в пользу бланкос) били показатель ТБ 2,5.  

Наш прогноз

Экспертная комиссия Bettornado уверена, что в Эль Класико мы увидим много голов. Обе команды ищут счастья в атаке, оборона обеих – далеко не безгрешна.

Заключить пари на ТБ 2,5 можно в букмекерской компании Winline с котировкой 1,60.

Хочешь поднимать на ставках?

Теперь ты можешь сделать это быстро, легко, в одно касание!

Winline представляет: все ставки — в одном приложении.

Присоединяйся к Winline сейчас и получи Фрибет 2000 рублей!

Бесплатная ставка – без условий и депозита!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: marca.com