Четверг, 19 января, «Эстадио де ла Серамика», Кубок Испании, 1/8, 23:00 МСК

«Вильярреал» при Кике Сетьене, провалившемся в «Барселоне», набрал какую-то совершенно дикую форму. У «Желтой подводной лодки» 7 побед подряд во всех турнирах, а на внутренней арене она не проигрывала с начала ноября. Более того, 10 дней назад «Вильярреал» обыграл «Реал» в домашнем матче чемпионата 2:1.     

«Реал» находится в сложной ситуации. У команды стрик из трех матчей без побед (проигрыш «Вильярреалу» в чемпионате, ничья с «Валенсией» в Суперкубке, поражение от «Барселоны» в Суперкубке), а «Вильярреал» традиционно сложный для столичных игроков соперник. Достаточно сказать, что в десяти последних очных поединках, «Реал» лишь трижды сумел обыграть «Желтую подводную лодку».    

Наш прогноз

Экспертная комиссия Bettornado полагает, что лучшими пари на этот поединок станут:

  • «Вильярреал» не проиграет за 1,56 в «Лиге Ставок». «Реал» не побеждал на «Серамике» с 2017 года. Это один из самых сложных выездов для «бланкос», а отголосок предыдущего недавнего поражения еще силен в головах футболистов, которые явно находятся в расфокусе.         
  • Проход «Вильярреала» за 2,08 в «Лиге Ставок». Команда Кике Сетьена выглядит готовой к тому, чтобы выкинуть соперника за борт национального кубка. Тем более, она уже показала, что умеет обыгрывать «Реал».  

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 450000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: социальные сети