Воскресенье, 11 сентября, «Ти-Мобайл Арена», Лас-Вегас, UFC 279, примерно 07:30 МСК.

Нейт Диас выйдет в клетку в качестве андердога по ставкам на девятый бой подряд, когда он встретится с быстро набирающим популярность Хамзатом Чимаевым в главном событии турнира UFC 279 в Лас-Вегасе.

Чимаев, выдающийся полусредневес, на сегодняшний день выглядел почти неудержимым на протяжении большей части своей карьеры в UFC. 28-летнему боксеру удалось одержать четыре досрочные победы в своих первых четырех боях, прежде чем он сделал значительный шаг вверх в рейтинге, чтобы встретиться с Гилбертом Бернсом в апреле. Это был изнурительный поединок, но Чимаеву удалось победить единогласным решением судей после трех раундов. Этого выступления хватило, чтобы занять 3-е место в рейтинге UFC в полусреднем весе.

Последний раз Диас проиграл действующему чемпиону Леону Эдвардсу в июне прошлого года, а до этого Хорхе Масвидалю в 2019 году. Он уступал в большинстве поединков с Эдвардсом, но чуть не затмил всех, когда потряс Эдвардса прямой левой рукой в финале. Диас снова столкнется с трудностями на UFC 279, но он, безусловно, боец, которого нельзя сбрасывать со счетов.

Наш прогноз

Экспертная комиссия Bettornado полагает, что Хамзат Чимаев одержит победу в бою. Поставить на этот исход поединка можно за 1,09 в БК «Лига Ставок».

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 400000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: социальные сети