В субботу, 7 мая, состоится матч 28 тура первенства РПЛ.

Московский ЦСКА примет «Сочи».

Поединок начнется на стадионе «ВЭБ Арена» в 19:00 по московскому времени.

Во встрече первого круга сочинцы разгромили армейцев со счетом 4:1. Весной этого года соперники встретились в 1/8 Кубка России, и победу уже праздновали футболисты ЦСКА – 2:1.  

ЦСКА, не так давно выдавший серию из 6 беспроигрышных матчей во внутренних турнирах, потом угодил в зону турбулентности. Армейцы пережили стрик из 4 поединков без побед, а в последних 6 мачтах выиграли только однажды – у внезапно заглохшего московского «Динамо».

При этом стоит отметить, что дома ЦСКА традиционно играет сильно. Армейцы набрали в домашних поединках нынешнего сезона 27 очков, больше только у «Зенита».

После 27 матчей внутреннего первенства на счету столичных футболистов 47 очков. Они занимают 4 строчку в турнирной таблице, отставая от идущего третьим «Сочи» на 2 балла.   

Сочинцы – один из крайне неожиданных лидеров российского первенства. Команда демонстрирует удивительную стабильность и прямо сейчас идет на серии из 5 матчей без поражений в первенстве РПЛ.

Еще одна отличительная особенность южан в гостевых матчах против ЦСКА – «Сочи» не проиграл армейцам в Москве ни разу за два последних очных поединка.

Набрав после 27 туров 49 очков, футбольный клуб «Сочи» занимает третью строчку в национальном чемпионате.  

Наш прогноз

Экспертная комиссия Bettornado полагает, что «Сочи» сейчас находится в слишком хорошей форме, чтобы уступить в отчетном поединке. Заключить пари на X2 с коэффициентом 1,73 можно в букмекерской компании Astrabet.  

Собираешься выигрывать по-взрослому?

Используй крайне выгодные условия, которые уже ждут тебя в Astrabet!

Загибай пальцы:

Кэшбек – 12%;

Бонус при регистрации – 10000;

Бонус при регистрации по промокоду as_82 – 13000!

Не упусти свой шанс! Таких условий нет больше ни у кого!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: социальные сети