Понедельник, 28 ноября, «974», ЧМ, 2 тур, 19:00 МСК

Бразильцы сыграли фееричный матч против Сербии. Больше тайма они вскрывали насыщенную оборону восточноевропейской сборной, достигнув, в конец концов, просто неприличного преимущества. Тем не менее, победа далась с потерей – из строя выбыл Неймар, и сроки возвращения южноамериканского форварда пока неизвестны, однако игру со Швейцарией он пропустит точно.

Швейцария – одна из главных «душнил» европейского футбола: «Крестоносцы» действуют строго от обороны, чему подтверждением и стал их первый поединок на мундиале против Камеруна. Таким образом, на стадионе «974» встретятся команды с совершенно разной философией.       

Наш прогноз

Экспертная комиссия Bettornado полагает, что лучшими пари на этот поединок станут:

  • Победа Бразилии за 1,55 в «Лиге Ставок». Пусть и в ослабленном составе, «Селесао» все равно должны вырывать победу, тем более что в первом матче они уже отлично продемонстрировали, что умеют взламывать эшелонированную оборону.       
  • ТМ 2,5 за 1,95 в «Лиге Ставок». У Швейцарии очень классная оборона, и сопернику потребуется время, дабы ее расшатать. Плюс, у бразильцев будет отсутствовать Неймар, а значит, атака будет не столь креативна. Кудесники футбола победят, но без большого количества мячей.

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 450000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: социальные сети