В субботу, 4 июня, на будапештском стадионе «Пушкаш Арена» в рамках Лиги наций сборная Венгрии примет команду Англии. Поединок начнется в 19:00 по московскому времени.

  • Венгрия – Англия, все матчи: +5, =3, -16

Венгрия должна дать старт своей кампании в Лиге наций УЕФА 2022-2023, приняв Англию в субботу. На этот раз венгерская команда попала в Лигу А после блестящей игры в прошлом сезоне. Теперь им предстоит серьезная задача с такими сильными командами, как Италия, Германия и Англия в их группе.

Англия будет стремиться доминировать над венграми и начать турнир на позитивной ноте. На этот раз они будут надеяться на лучшее выступление после того, как финишировали ниже Бельгии и Дании в группе A2 в прошлом сезоне Лиги наций.

Важные противостояния

Вратари

Дибус против Пикфорда

Венгерский вратарь Денеш Дибус хорошо сыграл в отборочных матчах чемпионата мира в прошлом году. У Дибуса было 2 сухих матча в 6 играх, и он играл с показателем сейвов 69%.

У Джордана Пикфорда было 7 сухих матчей в 35 матчах АПЛ за его команду «Эвертон». Он сохранил уровень надежности 67%.

Защита

Фиола против Магуайра

Аттила Фиола всегда был важнейшим звеном венгерской защиты. В отборочных матчах чемпионата мира Фиола играл в среднем с 2,5 выноса мяча за игру при 67% успешных индивидуальных действий.

Гарри Магуайр поддерживал средний показатель клиренса на уровне 3,3 за матч, играя за «Манчестер Юнайтед» в АПЛ.

Полузащита

Шефер против Маунта

Андраш Шефер играл с точностью передач 76% и успешным дриблингом 80% за «Унион Берлин» в Бундеслиге.

Мейсон Маунт – грозный полузащитник английской команды. У Маунта был потрясающий сезон в АПЛ, когда он забил 10 голов за «Челси». Он также сделал 10 ассистов.

Нападение

Шаллаи против Кейна

Роланд Шаллаи возглавляет атаку Венгрии. Форвард провел средний сезон в Бундеслиге, забив 4 гола и отдав 4 результативные передачи.

Английский капитан Харри Кейн является главным оружием англичан на чужой половине поля. Кейн был просто фантастическим игроком в АПЛ, забив 17 голов за «Шпор», сделав 9 передач и создав 19 голевых моментов.

Наш прогноз

Эксперты Bettornado считают, что англичане решат исход противостояния в свою пользу просто за счет намного более сильного состава. Поставить на победу британцев можно в букмекерской компании «Лига Ставок» с коэффициентом 1,42.

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 400000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: социальные сети