Англия во всех линиях так и заряжена талантами: Пикфорд и Рамсдейл в воротах; Александр-Арнольд, Уокер и Стоунз в защите; Райс, Фоден и Маунт в середине поля; Кейн, Стерлинг и Сака впереди. Не стоит забывать и о глубине их скамейки.

Англичане могут атаковать флангами, атаковать через центр, наносить дальние удары, они исключительно хорошо защищаются (всего 3 пропущенных гола в 10 матчах квалификации), и имеют в составе хороших вратарей.

Уровень достижений тоже пока не проседает: выход в полуфинал чемпионата мира 2018 года, участие в финале Евро-2020. Конечно, футбол Саутгейта больше всего похож на снотворное, но в квартете B соперников у англичан нет никаких.

Иран обыграл Южную Корею в своей квалификационной группе и занял первое место, но у Азмуна и компании нет шансов пройти через групповой этап. Помимо Тареми и Азмуна, у иранцев попросту недостаточно игроков, которые соревнуются на высоком уровне.

Борьба за второе место в группе сведется к дуэли Уэльса и США, причем Уэльс имеет преимущество. Несмотря на то, что подопечные Бена Дэвиса не обладают устрашающей защитой, у них очень крепкие наступательные порядки с такими парнями, как Гарет Бэйл, Киффер Мур и, давайте не будем забывать об Аароне Рэмси.

Между тем США возвращаются на чемпионат мира после неудачной попытки пройти квалификацию на мундиале 2018 года. Правда, тренер Грегг Берхалтер проделал большую работу по восстановлению этой американской команды и обладает отличными талантами в лице Уэстона Маккенни и Кристиана Пулишича.

Тем не менее, американцы заняли только третье место в квалификации КОНКАКАФ, опередив Коста-Рику лишь по разнице мячей. На одно очко меньше, и янки отправились бы в плей-офф между конфедерациями.

Прогнозы Bettornado на матчи в группе А

21.11 Англия – Иран 2:0 ТМ 2,5 за 2,00 в «Лиге Ставок»   

21.11 США – Уэльс 1:1 Ничья за 3,15 в «Лиге Ставок»   

25.11 Уэльс – Иран 1:0 Победа Уэльса за 2,21 в «Лиге Ставок»  

25.11 Англия – США 4:0 Победа Англии за 1,73 в «Лиге Ставок»  

29.11 Уэльс – Англия 1:1 Ничья за 4,00 в «Лиге Ставок»

29.11 Иран – США 0:2 ТМ 2,5 за 2,40 в «Лиге Ставок»  

Прогнозы Bettornado на распределение мест в группе  

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 450000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: социальные сети