В четверг, 17 марта, в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы немецкий «Айнтрахт» из Франкфурта примет севильский «Бетис».

Начало матча запланировано в 23:00 по московскому времени. 

В первенстве Бундеслиги «Айнтрахт» идет в середине турнирной таблицы, а вот европейские выступления куда более успешны: немцы еще ни разу не проиграли в розыгрыше нынешней Лиги Европы – у того же «Бетиса», например, три поражения.

В первой игре, проходившей в Севилье, немцам в какой-то степени повезло: они два раза ударили в створ ворот соперника, и дважды забили. Дома не будет легко: «Бетис» владел существенным игровым преимуществом неделю назад и не намерен отступать от своего плана.   

«Бетис» в нынешнем сезоне по праву претендует на звание главной сенсации не только испанского чемпионата, но и европейского значения. Правда, борьба на три фронта (Примера, Лига Европы, Кубок Испании) существенно измотала команду – отрезок с матчами без побед был не таким уж и маленьким.

Тем не менее, в Германию «Бетис» едет только за одним результатом – за победой.

Наш прогноз

Эксперты Bettornado полагают, что безбашенный футбол «Бетиса» принесет испанцам успех во Франкфурте. У испанцев гораздо выше качество футбола – и, в конце концов, это неминуемо должно принести положительный результат. На победу гостей можно поставить в БК Astrabet с коэффициентом 3,18.       

Собираешься выигрывать по-взрослому?

Используй крайне выгодные условия, которые уже ждут тебя в Astrabet!

Загибай пальцы:

Кэшбек – 12%;

Бонус при регистрации – 10000;

Бонус при регистрации по промокоду as_82 – 13000!

Не упусти свой шанс! Таких условий нет больше ни у кого!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: as.com