В четверг, 5 мая, состоится ответный матч полуфинала Лиги конференций. Итальянская «Рома» примет английский «Лестер».

Поединок начнется на Олимпийском стадионе в 22:00 по московскому времени.

В первой встрече «Лисы» на домашней арене так и не сумели обыграть римлян – 1:1.

«Рома» Жозе Моуриньо пока идет на 6-й строчке в Серии А, а значит, она снова пролетает мимо не только Лиги чемпионов, но и Лиги Европы. Для португальского тренера важным будет взять уже, наконец, титул с «Волками».

В группе Лиги конференций с норвежским «Буде-Глимт», луганской «Зарей» и софийским ЦСКА римляне заняли первое место. В розыгрыше плей-офф «Рома» отправила в досрочный европейский отпуск нидерландский «Витесс» (1:0, 1:1) и в очередной раз встретившийся на пути норвежский «Буде-Глимт» (1:2, 4:0).

В АПЛ «Лестер» занимает место в середине турнирной таблицы, причем в данный момент находится за пределами первой десятки.

В Лигу конференций «Лисы» попали прямиком из Лиги Европы, поэтому для начала сошлись в стыковых поединках с датским «Раннерсом» (4:1, 3:1).

В дальнейшей сетке плей-офф англичане оказались сильнее французского «Ренна» (2:0, 1:2) и нидерландского ПСВ (0:0, 2:1).

На данный момент «Лестер» находится на стрике из 5 матчей без побед.

Наш прогноз  

Прогнозисты Bettornado считают, что «Лестер» сейчас находится не в тех кондициях, чтобы выходить в финал европейского клубного турнира, пусть даже и только третьего по престижу. «Рома» же явно горит желанием взять еврокубок и готова отдавать для достижения цели все силы. Поставить на победу хозяев поля можно в букмекерской компании «Лига Ставок» с коэффициентом 2,18.  

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 400000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Получи дополнительный подарок от BETTORNADO!  

УДВОЙ свой первый депозит (до 1000 руб.), используя промокод BTR2X в разделе «Промокоды» после регистрации.

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: football-italia.net