Воскресенье, 18 декабря, «Лусаил Айконик», ЧМ, финал, 18:00 МСК

Сборная Аргентины готова взять то, к чему шла очень долго. Состав французов выглядит сильнее, но у «Альбиселесте» есть Лео Месси и неожиданный выбившийся ему в помощники Хулиан Альварес. У Аргентины есть рост команды и сплочение коллектива по ходу мирового первенства. В конце концов, даже если мыслить иными категориями, Аргентина должна выиграть, потому что в карьере Месси обязан быть выигранный Кубок мира – такая вот высшая справедливость.  

Мощный состав сборной Франции способен приносить команде титулы – это безусловно. Подопечные Дидье Дешама имеют при этом и свои слабости, пусть и не столь очевидные, как соперник. Одна из них заключается в манере Грегори Купе не фиксировать мяч после ударов – голкипер обычно отбивает его перед собой, а потом накрывает еще одним прыжком. И Месси, и Альварес, безусловно, постараются этим воспользоваться. Кроме всего прочего, Франция выглядит не такой психологической монструозной, как Аргентина.  

Наш прогноз

Экспертная комиссия Bettornado полагает, что лучшими пари на этот поединок станут:

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 450000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: социальные сети