В Финляндии, на чемпионате мира по хоккею с шайбой, начинается горячая пора – матчи в плей-офф. В одном из поединков четвертьфиналов сборная команда Швеции встретится со сборной Канады. Встреча начнется 26 мая, в 20:20 по московскому времени.  

В последних 10 очных поединках на крупных международных соревнованиях (ЧМ, ОИ, Евротур) канадцы выиграли 6 раз.  

Хоккеисты «Тре Крунур» на групповом этапе оступились только однажды, уступив в овертайме сборной США. Швеция обладает набором элитных защитников, а для того, чтобы разгонять атаки, из НХЛ приехал Вильям Нюландер. Красивые комбинации, элегантное владение шайбой, розыгрыши до верного – вот это вот все столкнется с типичной канадской эффективностью.

Шведы традиционно очень тяжело играют против североамериканских сборных: считается, что им не хватает характера – того самого, который переливается через край у таких команд, как Канада и США.

На групповом этапе Канада проиграла своему извечному криптониту в лице сборной Швейцарии, а также сенсационно уступила датской команде. Тем не менее, для «Кленовых листьев» вполне нормально оступаться в группе – главным для североамериканских хоккеистов остается стадия плей-офф, вот там-то они и выкладываются по полной.

Канада скорее всего сыграет против сборной Швеции в максимально некомфортный для последней хоккей: со множеством силовых приемов и использованием физического и психологического воздействия. Если это сломит «Тре Крунур» - дальше точно пройдут канадцы.   

Наш прогноз

Наши эксперты считают, что характер сборной Канады окажет решающее значение в поединке «Кленовых листьев» с «Тре Крунур». Поставить на победу сборной Канады можно в букмекерской компании Astrabet с коэффициентом 2,25.      

Собираешься выигрывать по-взрослому?

Используй крайне выгодные условия, которые уже ждут тебя в Astrabet!
Загибай пальцы:

Кэшбек – 12%;

Бонус при регистрации – 10000;

Бонус при регистрации по промокоду as_82 – 13000!

Не упусти свой шанс! Таких условий нет больше ни у кого!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: социальные сети