В воскресенье, 17 апреля, в 32 туре французской Лиги 1 встретятся парижский «ПСЖ» и «Марсель».

Поединок начнется на стадионе «Парк де Пренс» в 21:45 по московскому времени.

Если смотреть правде глаза, то следует признать, что звездный заход парижских шейхов не сработал: команда, составленная ил миллионеров, пока является самым настоящим разочарованием. Месси толком не прижился, Серхио Рамос вообще не играет, Неймар больше лечится, Суперкубок Франции проигран, из розыгрышей Лиги чемпионов и национального кубка столичные футболисты вылетели.

На фоне многочисленных слухов о роспуске звездной гвардии ближайшим летом, «ПСЖ» предстоит схватка со своим заклятым врагом.

Набрав 71 очков после 31 матча «ПСЖ» занимает первую строчку в чемпионате Франции.  

«Марсель» пребывает в замечательной форме, о чем ненавязчиво свидетельствуют 7 побед подряд во всех соревнованиях. Кроме чемпионата Франции, южане борются также и в европейском кубке (в отличие от «ПСЖ») – Лиге Европы.

После 31 проведенного матча в чемпионате Франции на счету «Марселя» 59 баллов. Команда занимает второе место в Лиге 1, отставая от лидирующего «ПСЖ» на 12 очков.  

Наш прогноз

Эксперты портала Bettornado склонны полагать, что результат поединка слишком непредсказуем, чтобы заключать пари на этот показатель. Мы предлагаем взять ставку «Обе команды забьют» (соперники занимают в национальном чемпионате первое и третье место по результативности) за 3,80 в букмекерской компании «Лига ставок».

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 400000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Получи дополнительный подарок от BETTORNADO!  

УДВОЙ свой первый депозит (до 1000 руб.), используя промокод BTR2X в разделе «Промокоды» после регистрации.

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: francefootball.com