В среду, 6 апреля, состоится первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов. Провинциальный испанский «Вильярреал» примет мюнхенскую «Баварию».

Поединок начнется на стадионе «Эль Мадригал» в 22:00 по московскому времени.

«Вильярреалу» тяжело дается битва на два фронта – во внутреннем первенстве «Желтая подводная лодка» откатилась на 7 место, а в последних 5 матчах коллектив Унаи Эмери уступал трижды: не хватающим звезд с неба «Осасуне», «Кадису» и «Леванте».

При этом «Желтая подводная лодка» максимально выкладывается на континентальной арене. В 1/8 финала был пройден «Ювентус», причем максимально уверенно – 4:1 по итогам двух поединков.   

«Бавария» не проигрывает в 8 последних встречах и уверенно возглавляет турнирную таблицу, имея серьезный девятиочковый гандикап перед дортмундской «Боруссией». В предыдущей стадии Лиги чемпионов мюнхенцы легко прошли РБ «Зальцбург» - дома была одержана мегавпечатляющая виктория 7:1, продемонстрировавшая всему миру несокрушимую мощь подопечных Нагельсмана.     

Наш прогноз

Кратко: «Вильярреал» выложится, но этого не хватит. Прогнозисты Bettornado предлагают заключить на этот поединок ставку типа «экспресс», объединив пари на ТБ 2,5 (1,63) и победу гостей (1,63). Зарядить на эти показатели с суммарным коэффициентом 2,65 можно в букмекерской компании Astrabet.

Собираешься выигрывать по-взрослому?

Используй крайне выгодные условия, которые уже ждут тебя в Astrabet!

Загибай пальцы:

Кэшбек – 12%;

Бонус при регистрации – 10000;

Бонус при регистрации по промокоду as_82 – 13000!

Не упусти свой шанс! Таких условий нет больше ни у кого!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: 90min.com