Во вторник, 12 апреля, состоится ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов. Мюнхенская «Бавария» примет провинциальный испанский «Вильярреал».  

Поединок начнется на стадионе «Альянц-Арена» в 22:00 по московскому времени.

«Бавария» не проигрывает в 8 матчах подряд – так было, пока команда не отправилась в Испанию и не столкнулась с дружной бандой Унаи Эмери: испанские футболисты провели поединок совершенно блестяще и одержали заслуженную викторию.  

В предыдущей стадии Лиги чемпионов мюнхенцы легко прошли РБ «Зальцбург» - дома была одержана мегавпечатляющая виктория 7:1, продемонстрировавшая всему миру несокрушимую мощь подопечных Нагельсмана. Но опять же – мощь казалась несокрушимой лишь дол тех пор, пока на горизонте на замаячила «Желтая подводная лодка».      

«Вильярреалу» тяжело дается битва на два фронта – во внутреннем первенстве «Желтая подводная лодка» откатилась на 7 место, а в последних поражения чередуются с победами.  

Но все дело в том, что «Вильярреал» максимально выкладывается на континентальной арене. В 1/8 финала был пройден «Ювентус», причем максимально уверенно – 4:1 по итогам двух поединков. Теперь испанцы снова играют с топ-командой Старого Света, и снова смотрятся максимально впечатляюще!    

Наш прогноз

Прогнозисты Bettornado считают, что «Желтая подводная лодка» снова зажмет «Баварию» в тиски прессинга, не давая немецким игрокам совершать креативные действия в атаке. Таким образом, забитых голов будет мало. Предлагаем пари на «Обе забьют: нет» с коэффициентом 1,87 в букмекерской компании Astrabet.

Собираешься выигрывать по-взрослому?

Используй крайне выгодные условия, которые уже ждут тебя в Astrabet!

Загибай пальцы:

Кэшбек – 12%;

Бонус при регистрации – 10000;

Бонус при регистрации по промокоду as_82 – 13000!

Не упусти свой шанс! Таких условий нет больше ни у кого!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: 90min.com