В субботу, 23 апреля, состоится матч текущего розыгрыша Бундеслиги, в котором мюнхенская «Бавария» примет дортмундскую «Боруссию».

Поединок начнется на «Альянц-Арене» в 19:30 по московскому времени.

В игре первого круга баварцы били сильнее в гостях в настоящем матче-триллере – 3:2.    

«Бавария» не проигрывает во внутреннем первенстве с 12 февраля, когда она неожиданно уступила «Бохуму» 2:4. С тех пор победный стрик в Бундеслиге насчитывает вот уже 8 поединков. Однако команда Нагельсмана умудрилась сенсационно вылететь из розыгрыша Лиги чемпионов, не сумев в четвертьфинале по итогам двухраундового противостояния пройти испанский «Вильярреал». Таким образом, все свои амбиции мюнхенцам сейчас придется реализовывать только на немецкой земле.   

После 30 проведенных в Бундеслиге матчей, Бавария набрала 72 очка и занимает в турнирной таблице первое место, имея отрыв от преследователя (а это, собственно, как раз «Боруссия») в девять баллов.

«Дортмунд» тоже ограничен внутренними соревнованиями. В последних 10 поединках команда потерпела лишь одно поражение, но именно оно и стало роковым в европейской кампании Холланда сотоварищи – после 2:4 от «Рейнджерс» о Лиге Европы пришлось забыть.

В Бундеслиге дортмундцы не уступают с 6 февраля. Команда набрала 63 очка после 30 туров и занимает вторую строчку в турнирной таблице. 

Наш прогноз

Эксперты Bettornado склонны полагать, что в Дер Классикер лучше ставить на большое количество забитых мячей. В последних 10 очных противостояниях между соперниками ТБ 3,0 залетал 8 раз! Эти команды любят и умеют атаковать, поэтому мы вправе ждать града голов. Поставить на ТБ 3,0 можно в букмекерской компании Astrabet с коэффициентом 1,35.  

Собираешься выигрывать по-взрослому?

Используй крайне выгодные условия, которые уже ждут тебя в Astrabet!

Загибай пальцы:

Кэшбек – 12%;

Бонус при регистрации – 10000;

Бонус при регистрации по промокоду as_82 – 13000!

Не упусти свой шанс! Таких условий нет больше ни у кого!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: youtube.com