Во вторник, 19 апреля, в 33 туре испанской Примеры «Вильярреал» примет «Валенсию».

Поединок начнется на стадионе «Эль Мадригал» в 22:30 по московскому времени.

«Вильярреал» базируется в автономном сообществе Валенсийское сообщество, где «Валенсия» традиционно считается самым главным клубом. «Желтая подводная лодка» сенсационно пробилась в полуфинал Лиги чемпионов, убрав со своего пути таких колоссов, как «Ювентус» и «Бавария».

Мощности на все турниры у коллектива Унаи Эмери не хватает: в национальном первенстве «Вильярреал» занимает только седьмую позицию. В последних шести матчах у «Вильярреала» только две победы и ни одной – в национальном первенстве.   

«Валенсия» не проигрывает вот уже 9 встреч. Команда вышла в финал Кубка Испании, но в национальном чемпионате слишком много упустила на этапе своего формирования: сейчас в Примере валенсийцы занимают девятую строчку.

Наш прогноз

Эксперты Bettornado склонны полагать, что «Вильярреал» слишком много сил затратил на противоборство с «Баварией» в Лиге чемпионов, а, следовательно, нет сможет действовать в дерби в полную силу. Таким образом, хорошим пари будет ставка на то, что «Валенсия» не проиграет. Поставить на X2 можно в букмекерской компании Astrabet с коэффициентом 1,64.

Собираешься выигрывать по-взрослому?

Используй крайне выгодные условия, которые уже ждут тебя в Astrabet!

Загибай пальцы:

Кэшбек – 12%;

Бонус при регистрации – 10000;

Бонус при регистрации по промокоду as_82 – 13000!

Не упусти свой шанс! Таких условий нет больше ни у кого!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: marca.com