Воскресенье, 18 сентября, «Ванда Метрополитано», Мадрид, 6-й тур Ла Лиги, 22:00 МСК.

Территория близ стадиона «Ванда Метрополитано» будет трястись, когда «Атлетико» и «Реал» сойдутся лицом к лицу в Мадридском дерби. «Лос Рохибланкос» стремятся оправиться от поражения со счетом 0:2 от «Байера» из Леверкузена, и победа над «Реалом» может привести к тому, что они поднимутся лигачемпионские позиции в таблице Ла Лиги.

Травмированы: Хименес, Савич, Регилон, Лемар и Облак. Потери серьезные.

«Бланкос», с другой стороны, переиграли «Мальорку» 4:1 без Карима Бензема в стартовом составе. Французский нападающий остается в лазарете, а еще дерби могут пропустить Лукас Васкес и Эдер Милитао.

«Мадрид» идет на девятую победу подряд во всех соревнованиях в нынешнем сезоне.  

Наш прогноз

Экспертная комиссия Bettornado полагает, что лучшими пари на этот поединок станут:

  • Ничья за 3,45 в «Лиге Ставок». У «Атлетико» есть потери из-за травм, но на «Ванде» команда Диего Симеоне дери не проиграет;      
  • ТМ 2,50 за 1,88 в «Лиге Ставок». Из последних 9 матчей между соперниками лишь в одном они выбивали ТБ 2,5. Защита «Атлетико» традиционно действует на высоком уровне, а «Реал», скорее всего, не сможет рассчитывать на свою главную ударную силу, Карима Бензема.    

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 400000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: социальные сети