Во вторник, 19 апреля, в полуфинале Кубка Италии встретятся миланские «Интер» и «Милан».

Поединок начнется на стадионе «Сан-Сиро» («Джузеппе Меацца») в 22:00 по московскому времени.

«Интер» не уступает с конца февраля, а его стрик из матчей без поражений достиг девяти поединков. Команда вылетела из розыгрыша Лиги чемпионов, но остается грозной силой во внутренних соревнованиях, где интеристы борются за золото национального чемпионата (отставание от лидирующего «Милана» - 2 балла) и победу в национальном кубке, где черно-синий коллектив достиг стадии полуфинала.   

«Милан» не проигрывает 13 матчей, при этом в последних семи поединках команда Стефано Пиоли не пропускает голов. Как и «Интер», красно-черные не участвуют в континентальных соревнованиях и полностью сосредоточены на внутренней арене.  

В личных встречах против заклятого врага «Милан» не уступает на протяжении трех встреч.

Наш прогноз

Традиционно, чрезвычайно тяжело предсказать исход поединка в Миланском дерби. Поэтому эксперты Bettornado предлагают сосредоточиться на другом виде пари. «Интер» - самая малопропускающая команда Италии, «Милан» по данному показателю идет четвертым. Таким образом, лучшей ставкой видится ТМ 2,5 с коэффициентом 1,81: именно такую котировку дают в букмекерской организации «Лига Ставок».  

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 400000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Получи дополнительный подарок от BETTORNADO!  

УДВОЙ свой первый депозит (до 1000 руб.), используя промокод BTR2X в разделе «Промокоды» после регистрации.

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: youtube.com