Представление

Чемпионка, одержавшая последнюю викторию в сентябре, идет на серии из 8 побед подряд и остается непобежденной в наилегчайшем весе. Из ее шести защит на данный момент четыре завершились победой, и все нокаутом или техническим нокаутом. В то же время, однако, на протяжении всех этих боев навыки Валентины в борьбе также демонстрировались в полной мере. Она зарекомендовала себя не только как одна из лучших в этом виде спорта, но и пугающе опасной в любом месте октагона, где идет бой.

Как и с каждым соперником Шевченко, перед Сантос стоит очень крутая гора. Тем не менее, с четырьмя собственными победами подряд и только одним поражением во всех 20 ее профессиональных боях, она также подходит к поединку с высочайшим уровнем импульса. 13 из ее 19 побед были достигнуты досрочно, и только в шести она проходила всю запланированную дистанцию – и все равно побеждала.

Подробности

Тайла Сантос известна как крайне деспотичный боец. Она чрезвычайно мощно подготовлена, хороша в стойке, идеально перемещается по октагону. Сражаясь за высокой защитой, она, как правило, принимает на себя некоторую степень урона, но всегда минимальную, поскольку основные удары она всегда блокирует. Это позволяет ей быстро контратаковать или идти в размен – она одинаково хорошо в обоих этих компонентах.

Лучшая работа Тайлы выполняется на дальней дистанции боя. Она действительно перманентно держит дистанцию, которая позволяет наносить ей максимально размашистые удары. Сантос быстра, ее апперкоты тяжело читать, она классно использует навыки тайского бокса, и маниакально бросается на соперницу, когда чувствует, что может ее финишировать. 

На канвасе бразильянка, как и львиная доля представителей ее национальности в единоборствах, также хороша. В борьбе Тайла с удовольствием лежит в гарде и засовывает голову под подбородок соперника. Такое положение позволяет ей сохранять контроль при приземлении, а также избегать урона. Кроме того, соперница, даже находящаяся в стадии атаки, чувствует себя неуютно.

Однако Шевченко обычно нивелирует все сильные стороны своей оппозиции. Против лучших ударниц она применяет ударную технику, против тех, кто, как считалось, мог одолеть ее давлением и борьбой, она сама использует тейкдауны и контроль. Секрет Шевченко заключается в том, что она хороша во всех компонентах.

Так как она левша, то наносит огромное количество ударов левой. Некоторые из ее самых известных комбинаций, к которым она возвращается: джеб + суперменский удар с ногой сзади. Последний из которых особенно хорошо используется для очень быстрого преодоления больших расстояний в бою.

Ее тейкдауны чаще всего происходят через трип из-за ее способности поворачивать их под углом. Кроме того, она запутывает соперниц и сводит к минимуму возможное сопротивление тейкдауну. На ковре первоочередной задачей для Шевченко является сохранение контроля, и каждая попытка, которую она предпринимает для болевого приема, сопровождается уже установленным очень плотным положением верхней части тела.

Наш прогноз

В конечном счете, за последние несколько лет Шевченко выглядела на голову выше всех остальных в своем дивизионе, и каждый претендент должен продемонстрировать, почему это мнение ошибочно. Совсем недавно Джулианна Пенья совершила аналогичный подвиг против Аманды Нуньес, чтобы напомнить массам, что ни один боец не может быть по-настоящему непобедимым, но чрезвычайно трудно выбрать кого-то против Шевченко, учитывая полное отсутствие пробелов в защите, которые она предоставляет для использования в своих боях. А самое страшное для ее соперниц заключается в том, что Шевченко постоянно совершенствуется.

Учитывая все вышесказанное, экспертная комиссия Bettornado склонна полагать, что лучшей ставкой на этот бой станет заряд на великолепную Валентину Шевченко. Поставить на нее можно в букмекерской компании Astrabet за 1,11.  

Собираешься выигрывать по-взрослому?

Используй крайне выгодные условия, которые уже ждут тебя в Astrabet!
Загибай пальцы:

Кэшбек – 12%;

Бонус при регистрации – 10000;

Бонус при регистрации по промокоду as_82 – 13000!

Не упусти свой шанс! Таких условий нет больше ни у кого!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: социальные сети