Воскресенье, 7 августа, «Солидарность Арена», Самара, 4-й тур РПЛ, 17:30 МСК.

«Крылья Советов»

Самарские «Крылья Советов» очень неплохо проявили себя в прошлом сезоне, заняв 8 место и отобрав очки у многих команд, располагающихся выше в турнирной таблице.

Сейчас же, после 3 сыгранных туров, волжане набрали 4 очка и занимают промежуточную 10 позицию в РПЛ.

Тем не менее, отрыв от лидера чемпионата у «Крыльев Советов» совсем небольшой, а самарская команда чрезвычайно успешно играет дома, где ее поддерживает местная торсида.

«Динамо»

Московское «Динамо» в прошлом сезоне практически до самого конца боролось с питерским «Зенитом» за чемпионство, но финиш «динамикам» откровенно не удался, в результате чего команда отлетела на третье место, завоевав бронзовые медали РПЛ-2022.

Сейчас динамовцы демонстрируют сверхрезультативный футбол и пока что идут пятыми, отставая от лидера, санкт-петербургского «Зенита», на 2 балла.  

Наш прогноз

Обе команды играют сверхзрелищно, много забивают, одновременно имея проблемы в обороне – таким образом, матч должен быть результативным.  

Эксперты Bettornado полагают, что ТБ 2,5 за 1,79 будет лучшим пари на данный поединок, а заключить его можно в букмекерской компании «Лига Ставок».  

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 400000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: социальные сети