Воскресенье, 15 января, «Кинг Абдулла Спортс Сити», Суперкубок Испании, финал, 22:00 МСК

«Реал» пока не то, чтобы в блестящей форме – в национальном первенстве команда уступила «Вильярреалу», в полуфинале Суперкубка «бланкос» только в серии пенальти сумели пройти кризисную «Валенсию». На не совсем вразумительную игру накладывается еще и усталость футболистов после чемпионата мира по футболу. Реально хорош лишь Бензема, который в мундиале не участвовал.     

«Барса» очень хочет выиграть первый трофей для Хави – это чрезвычайно важно для «блаугранас». «Бетис» в полуфинале Суперкубка был обыгран по пенальти, но «Барселона» контролировала ход игры и забила еще два мяча, которые отменили.     

Наш прогноз

Экспертная комиссия Bettornado полагает, что лучшими пари на этот поединок станут:

  • Проход «Барселоны» за 1,85 в «Лиге Ставок». В битве гигантов иногда все решают неочевидные нюансы. «Барсе» трофей куда важнее, чем «Реалу»: она и из Лиги чемпионов вылетела, да и Хави нужен титул.    
  • ТБ 2,5 за 1,70 в «Лиге Ставок». В последних шести очных поединках между соперниками эта ставка неизменно выстреливала. Обе команды нацелены на атаку, любят забивать, а в обороне у них есть проблемы.

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 450000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: социальные сети