Четверг, 12 января, «Кинг Абдулла Спортс Сити», Суперкубок Испании, 1/2, 22:00 МСК

«Бетис» - одно из главных открытий испанского сезона. Команда Мануэля Пеллегрини демонстрирует отличный футбол и идет в зоне Лиги чемпионов. «Вердибланкос» очень не прочь завоевать национальный Суперкубок, тем более что победные традиции у севильцев есть: «Бетис» в прошлом году выиграл Кубок Испании.   

«Барселона» возглавляет турнирную таблицу Примеры. При Хави команда научилась терпеть и имеет прекрасный показатель по пропущенным мячам: каталонцы пропустили только 6 раз в 16 поединках национального чемпионата.  

Наш прогноз

Экспертная комиссия Bettornado полагает, что лучшими пари на этот поединок станут:

  • Проход «Барселоны» за 1,27 в «Лиге Ставок». «Блаугранас» более классная команда, а многочисленные новички голодны до побед. После вылета из Лиги чемпионов, каталонцы попытаются взять любые другие трофеи.  
  • ТБ 2,5 за 1,63 в «Лиге Ставок». Ставка сыграла 8 раз в последних очных поединках. Несмотря на то, что обе команды имеют отличные оборонительные редуты, играют они все-таки в атакующий футбол.

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 450000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: социальные сети