6 февраля в чемпионате Испании по футболу «Барселона» на домашней арене «Камп Ноу» сразится с мадридским «Атлетико». Начало поединка запланировано в 18:15 по московскому времени. 

«Барса» занимает в национальном чемпионате скромную пятую позицию, зато кризис, кажется, позади – каталонцы не проигрывают в национальном первенстве вот уже семь матчей кряду и с пользой провели зимнее трансферное окно, усилившись Ферраном Торресом, Дани Алвесом и Пьером-Эмериком Обамеянгом. Приход Феррана и Обамеянга позволит Хави наконец-то заткнуть дыры в атаке.

В домашних матчах в розыгрыше Примеры 2021/22 у блаугранас следующие показатели: 6 побед, 2 ничьих и 2 поражения.

А вот у «Атлетико» все не так радужно: в последних 13 матчах во всех соревнованиях «матрасники» проиграли семь раз, а испанская пресса продолжает твердить, что главный тренер Диего Симеоне потерял химию с раздевалкой. При Эль Чоло оборона считалась сильнейшей стороной мадридской команды, но сейчас по надежности у своих ворот «Атлети» не входит даже в десятку лучших в Испании.

После 21 тура «матрасники» набрали 36 очков, занимаю четвертую строчку Примеры и на балл опережая «Барселону».   

Наш прогноз

Эксперты Bettornado считают, что на «Камп Ноу» состоится открытая игра с обилием голевых моментов: оборона не является сильной стороной ни одной, ни другой команды. В то же время «Барселона» хорошо усилилась в зимнее трансферное окно и выглядит получше регрессирующего «Атлетико».   

Поставить экспресс на победу «Барселоны» с параллельным ТБ (2,5) можно в букмекерской компании «Лига ставок» с суммарным коэффициентом 4,75.  

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 400000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке 

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Получи дополнительный подарок от BETTORNADO!  

УДВОЙ свой первый депозит (до 1000 руб.), используя промокод BTR2X в разделе «Промокоды» после регистрации.

Фото: marca.com