В субботу, 16 апреля, состоится полуфинальный поединок Кубка Англии.

«Манчестер Сити» сыграет с «Ливерпулем».

Встреча начнется на стадионе «Уэмбли» в 17:30 по московскому времени.

«Сити» Пепа Гвардиолы – настоящий гегемон, который за последние полгода потерпел только два поражения: от «Лейпцига» в Лиге чемпионов и от «Тоттенхэма» в АПЛ.  

Пеп Гвардиола не скрывает, что его задача в нынешнем сезоне (впрочем, не только в нынешнем) заключается в завоевании максимального количества трофеев.

«Сити» и «Ливерпуль» в национальном первенстве разделяет только одно очко, в прошедшем туре АПЛ они разыграли огненную ничью (2:2), и вот теперь сойдутся в полуфинале одного из старейших соревнований не только Англии, но и Европы.  

Нынешний «Ливерпуль» находится в прекрасной форме. Мерсисайдцы шли на стрике из пяти побед подряд – потом случилась выездная ничья как раз с «Манчестер Сити».

Команда Клоппа кажется сейчас абсолютным доминатором – однако у мерсисайдцев есть суперсоперник в лице «Ливерпуля». Возможно, что на поле сойдутся самые на сегодняшний день мощные команды всей Европы.

Наш прогноз

Эксперты портала Bettornado склонны полагать, что игрокам лучше всего сосредоточиться на ставках на тотал. Почему? Потому что в 5 из последних 6 очных поединков соперников играла ставка на «тотал больше». Поставить на ТБ 2,5 за 1,67 можно в букмекерской компании «Лига ставок».    

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 400000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Получи дополнительный подарок от BETTORNADO!  

УДВОЙ свой первый депозит (до 1000 руб.), используя промокод BTR2X в разделе «Промокоды» после регистрации.

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: bbc.com