В субботу, 5 марта, в рамках 20 тура РПЛ московский ЦСКА примет «Нижний Новгород» из одноименного населенного пункта.

Поединок начнется в 19:00 по московскому времени. 

ЦСКА не проигрывает с конца ноября, когда армейцы на домашней арене уступили питерскому «Зениту». После рестарта российского футбола московский клуб провел два матча, и выиграл оба – дерби со «Спартаком» в чемпионате, и игру с крутым «Сочи» в кубке страны.

В первенстве РПЛ армейцы в 19 поединках набрали 34 очка и занимают в турнирной таблице третье место, отставая от лидирующего «Зенита» на восемь пунктов.

В РПЛ «Нижний Новгород» не уступал тоже достаточно давно: 19 ноября команда была разгромлена «Зенитом» (1:5). После зимней паузы команда обыграла «Урал» в чемпионате и потерпело поражение со счетом 0:3 от московского «Динамо» в кубке страны.  

Наш прогноз

Эксперты Bettornado считают, что в прогнозе на эту игру лучше отталкиваться от того, как команды умеют действовать в атаке. Спойлер – и те, и другие в первую очередь предпочитают обезопасить тылы. Таким образом, голов много забито не будет. Поставить на ТМ 2,5 можно в букмекерской компании «Лига Ставок» с коэффициентом 1,80.    

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 400000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке 

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Получи дополнительный подарок от BETTORNADO!  

УДВОЙ свой первый депозит (до 1000 руб.), используя промокод BTR2X в разделе «Промокоды» после регистрации.

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: pfc-cska.com