Во вторник, 8 марта, в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов сойдутся английский «Ливерпуль» и миланский «Интер».  

Встреча начнется в 23:00 по московскому времени. 

Форма нынешнего «Ливерпуля» - божественна. Мерсисайдцы идут на стрике из 11 побед подряд во всех турнирах – в эту впечатляющую серию побед входит и три набранных очка с «Интером» в Милане. В общем, команда Клоппа кажется сейчас абсолютным доминатором – правда, в Англии иного мнения придерживается «Манчестер Сити» Пепа Гвардиолы. Но тут – не АПЛ, а Лига чемпионов, и «Красные» видятся серьезнейшим кандидатом на титул.  

«Интер» пережил тяжелый кризис (5 матчей без побед подряд), но мы, впрочем, предсказывали, когда и как именно команде удастся его пережить – и все именно так и вышло. Теперь команде, чтобы выйти в четвертьфинал ЛЧ, нужно крупно побеждать «Ливерпуль» в гостях. Сделать это будет невозможно, однако итальянцы вполне способны зацепить гостевую ничейку – тем более, что и хозяев, обеспечивших итоговый результат двухраундового противостояния еще в первой игре, данный результат вполне устроит.  

Наш прогноз

Эксперты Bettornado считают, что «Интер» похоронен в общем противостоянии, однако, способен пободаться на «Энфилде». Команда выходит из кризиса, крупно победила в последнем итальянском туре, и способна сыграть вничью в Англии. Поставить на ничейный результат в матче «Ливерпуль» - «Интер» можно в букмекерской компании Winline. Коэффициент «жирный» 4,40.

Хочешь выигрывать на ставках?

Теперь ты можешь сделать это быстро, легко, в одно касание!

Winline представляет: все ставки — в одном приложении.

Присоединяйся к Winline сейчас и получи Фрибет 2000 рублей!

Бесплатная ставка – без условий и депозита!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: marca.com