В четверг, 17 марта, в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы лондонский «Вест Хэм Юнайтед» скрестит шпаги с испанской «Севильей».

Начало встречи запланировано в 23:00 по московскому времени. 

«Вест Хэм Юнайтед» занимает сенсационное шестое место в АПЛ, да и в Лиге Европы у «молотков» все было неплохо. В европейской кампании 2021/22 лондонцы провели 6 поединков и уступили только дважды – 0:1 загребскому «Динамо» в ничего уже не значащем матче и «Севилье» - как раз в игре, которая очень много значила.

В первом поединке «Вест Хэм» оказался попросту сметен на «Рамон Санчес Писхуан», и счет 0:1 – самое меньшее из зол, которое могло свалиться на англичан.

«Севилья» проводит по-настоящему классный сезон. Клуб из столицы Андалусии занимает второе место в испанском первенстве, отставая только от мадридского «Реала», а в Лиге Европы эта команда по умолчанию является традиционным фаворитом, ведь турнир покорялся «Севилье» целых 6 (!!!) раз.

На домашней арене «Севилья» безраздельно доминировали над англичанами и понятно, что страха выездного матча у этой команды нет никакого.

Наш прогноз

Эксперты Bettornado полагают, что «Севилья» не проиграет в Лондоне, и, следовательно, шагнет в следующий раунд Лиги Европы. Поставить на X2 можно в букмекерской конторе Winline с котировкой 1,72.   

Хочешь поднимать на ставках?

Теперь ты можешь сделать это быстро, легко, в одно касание!

Winline представляет: все ставки — в одном приложении.

Присоединяйся к Winline сейчас и получи Фрибет 2000 рублей!

Бесплатная ставка – без условий и депозита!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: uefa.com