Во вторник, 26 апреля, состоится первый матч полуфинала Лиги чемпионов. Английский «Манчестер Сити» примет мадридский «Реал».   

Поединок начнется на стадионе «Этихад» в 22:00 по московскому времени.

Последний раз соперники встречались между собой в 1/8 финала Лиги чемпионов-2020. Тогда Гвардиола одержал победы в обоих матчах.  

«Сити» Пепа Гвардиолы продолжает неистовую гонку с «Ливерпулем» за английскую корону – одновременно команда задействована и в Лиге чемпионов. В середине апреля у коллектива случился первый в сезоне коллапс, когда «Сити» выдал три подряд поединка без побед: ничьи в АПЛ и ЛЧ, а также поражение в Кубке Англии от «Ливерпуля». То есть, как бы хороши «Горожане» ни были, их форма тоже может переживать спад.  

В розыгрыше Лиги чемпионов-2021/22 «Сити» потерпел 2 поражения в группе, но все равно шагнул в плей-офф с первого места. В матчах на вылет англичане переиграли «Спортинг» (5:0 и 0:0) и мадридский «Атлетико» (1:0, 0:0).  

«Реал» практически обеспечил себе титул чемпиона в Испании («Барселона» поздно проснулась, а «Атлетико» с «Севильей» не отличались стабильностью), поэтому бланкос все силы бросают в погоню за «Большими ушами».

Мадридцы вышли в плей-офф ЛЧ с первого места в группе (одно поражение), в матчах на вылет были сильнее «ПСЖ» (0:1, 3:1) и «Челси» (3:1, 2:3). Потрясающая форма Карима Бензема позволяет говорить о «Реале» как о фаворите в свете любого соревнования, в котором участвует команда.

Наш прогноз

Прогнозисты Bettornado склонны полагать, что в данном поединке сыграют две ставки. Первая – победа хозяев (1,53), так как несмотря на всю силу «Реала», «Сити» обязан побеждать на «Этихаде». Вторая – ТМ 2,5 (2,29), поскольку оба коллектива постараются действовать в первой игре максимально аккуратно близ своих ворот. Поставить на оба события экспрессом можно в букмекерской компании Astrabet, суммарный коэффициент составит 3,50.    

Собираешься выигрывать по-взрослому?

Используй крайне выгодные условия, которые уже ждут тебя в Astrabet!

Загибай пальцы:

Кэшбек – 12%;

Бонус при регистрации – 10000;

Бонус при регистрации по промокоду as_82 – 13000!

Не упусти свой шанс! Таких условий нет больше ни у кого!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: youtube.com