В среду, 4 мая, состоится ответный матч полуфинала Лиги чемпионов. Мадридский «Реал» примет английский «Манчестер Сити».   

Поединок начнется на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в 22:00 по московскому времени.

В первой встрече «Горожане» на домашней арене одержали крайне трудную и максимально зрелищную победу со счетом 4:3.

«Реал» в 35-й раз в своей истории стал чемпионом Испании, поэтому бланкос все силы бросают в погоню за «Большими ушами».

Мадридцы вышли в плей-офф ЛЧ с первого места в группе (одно поражение), в матчах на вылет были сильнее «ПСЖ» (0:1, 3:1) и «Челси» (3:1, 2:3). Потрясающая форма Карима Бензема позволяет говорить о «Реале» как о фаворите в свете любого соревнования, в котором участвует команда.

В Англии француз отгрузил «Сити» два мяча. Сколько же он сможет забить дома, на «Бернабеу»?

«Сити» Пепа Гвардиолы продолжает неистовую гонку с «Ливерпулем» за английскую корону – одновременно команда задействована и в Лиге чемпионов. В середине апреля у коллектива случился первый в сезоне коллапс, когда «Сити» выдал три подряд поединка без побед: ничьи в АПЛ и ЛЧ, а также поражение в Кубке Англии от «Ливерпуля». То есть, как бы хороши «Горожане» ни были, их форма тоже может переживать спад – а игра с «Реалом» продемонстрировала, что оборона англичан тоже иногда напоминает термоядерную катастрофу.

В розыгрыше Лиги чемпионов-2021/22 «Сити» потерпел 2 поражения в группе, но все равно шагнул в плей-офф с первого места. В матчах на вылет англичане переиграли «Спортинг» (5:0 и 0:0) и мадридский «Атлетико» (1:0, 0:0).  

Наш прогноз

Прогнозисты Bettornado склонны полагать, что команды продолжат ввергать своих поклонников в состояния, близкие к сердечным приступам, и мы вправе ожидать от двух остроатакующих коллективов большого числа забитых мячей. Сделать ставку на ТБ 2,5 можно с котировкой 1,53 в букмекерской компании Astrabet.      

Собираешься выигрывать по-взрослому?

Используй крайне выгодные условия, которые уже ждут тебя в Astrabet!

Загибай пальцы:

Кэшбек – 12%;

Бонус при регистрации – 10000;

Бонус при регистрации по промокоду as_82 – 13000!

Не упусти свой шанс! Таких условий нет больше ни у кого!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: donbalon.es