Во вторник, 22 марта, в матче регулярного сезона НХЛ «Монреаль Канадиенс» примет «Бостон Брюинз». Это соперничество, которое считается наиболее непримиримым в хоккее Северной Америки.    

Поединок начнется в 02:00 по московскому времени.

«Монреаль» не может победить «Мишек» на протяжении пяти матчей подряд. Последняя виктория «Хабс» в очных поединках между командами состоялась в ноябре 2019 года.  

«Монреаль Канадиенс» - худшая команда лиги. После перестановок в административном и тренерском звеньях, «Хабс» явно не до плей-офф: команда идет на ребилд, танкует, готовится к большому количеству обменов и намерена расти через драфтовые пики. В нынешнем сезоне коллектив из канадской провинции Квебек уже выдавал серию из 10 поражений подряд, а также отрезок с 1 победой в 17 матчах.    

Сейчас «Хабс» перестали смотреться безальтернативными мальчиками для битья, как уже было в нынешнем сезоне, но все равно они очень слабы – пусть даже и не для самого сильного «Бостона».

«Бостон» проходит в плей-офф по уайлд-кард, и, в принципе, позиции команды в Восточной конференции достаточно крепки. Другое дело, что на «Монреаль» у «Мишек» всегда есть зуб и матчи против «Хабс» приобретают особенный статус, поэтому в Канаде «Бостон» постарается сделать все возможное, дабы победить.  

Наш прогноз

Эксперты Bettornado считают, что «Бостон Брюинз» сумеет одержать победу: уд слишком «Монреаль» сейчас слаб. Заключить пари на выигрыш гостей можно в букмекерской компании «Лига Ставок» с коэффициентом 2,25.  

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 400000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Получи дополнительный подарок от BETTORNADO!  

УДВОЙ свой первый депозит (до 1000 руб.), используя промокод BTR2X в разделе «Промокоды» после регистрации.

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: nhl.com