А Федерер, скорее всего, вылетит от Медведева.

 

Карен Хачанов впервые в своей профессиональной карьере вышел в четвертьфинал во Всеанглийском клубе, где следующим соперником станет сенсационный канадец Денис Шаповалов, который пропустил «Ролан Гаррос».

Физическая форма, вне сомнений, будет играть против Хачанова, который лишь в пяти сетах сломил сопротивление американца Себастьяна Корды, тогда как Шаповалов с испанцем Баутистой-Агутом справился за три сета.

Впрочем, в остальных аспектах Хачанов выглядит вполне способным обыграть Шаповалова и квалифицироваться в полуфинал, чтобы попасть на первую ракетку мира, которой на данный момент является Новак Джокович

Наш прогноз

  • Хачанов пройдет Шаповалова и попадет на Джоковича за 2.2

 

Пребывающий в прекрасной форме Джокович, в свою очередь, идет к очередной победе во Всеанглийском клубе, поэтому рассчитывать на какую-либо сенсацию со стороны венгра Мартона Фучовича практически невозможно.

Джокович катком прошелся по африканцу Кевину Андерсону, американцу Денису Кудле и чилийцу Кристиану Гарину, так что можно не сомневаться в разгромной победе над Фучовичем, за которым последует россиянин Хачанов.

Наш прогноз

  • Джокович вынесет Фучовича и попадет на Хачанова за 1.6

 

Роджер Федерер, который принял решение сняться с «Ролан Гаррос» после тяжелой победы над немцем Домиником Кёпфером в рамках 1/8 финала, чтобы быть лучше готовым к Всеанглийскому клубу, идет к Джоковичу.

Впрочем, ни россиянин Даниил Медведев с поляком Хубертом Хуркачем, ни итальянец Маттео Берретини с канадцем Феликсом Оже-Альяссимом не выглядят проходными соперниками для нестабильного ветерана Федерера.

Наш прогноз

  • Федерер вылетит в четвертьфинале и не выйдет в полуфинал за 1.8

 

 

Фото: tennisworldusa.org