14 января в центральном матче 19-го тура немецкой Бундеслиги дортмундская «Боруссия» примет на своем поле «Фрайбург».

Дортмундцы уверенно занимают вторую строчку в Бундеслиге, набрав 37 очков после 18 туров. От лидера национального чемпионата, мюнхенской «Баварии», «желто-черные» отстают на 6 баллов. В пяти последних матчах во всех турнирах «Боруссия» проиграла лишь однажды, несколько неожиданно уступив «Герте» в предпоследнем туре.

В составе Дортмунда продолжает феерить норвежский голеадор Эрлинг Холанд, забивший 13 голов и отметившийся 5 ассистами в 11 сыгранных поединках. В качестве главного подносчика снарядов в команде выступает английский вундеркинд Джуд Беллингем  

Скромный «Фрайбург» занимает в немецком национальном первенстве 4 позицию. «Бразильцы из Брайсгау» после 18 туров разжились 30 очками и мечтают об участии в Лиге чемпионов. В последних 5 отчетных поединках команда Кристиана Штрайха потерпела только одно поражение, на третьей добавленной минуте уступив дома «Хоффенхайму».

Наряду с мюнхенской «Баварией», «Фрайбург» представляет собой коллектив в самой надежной защитой в Бундеслиге, «виной» чему служит прекрасная игра оборонцев и нидерландского стража ворот Марка Флеккена.      

Наш прогноз

Эксперты Bettornado считают, что несмотря на в целом прекрасный сезон, «Фрайбургу» придется крайне тяжело в Дортмунде. «Боруссия» все еще не оставляет попыток навязать полноценную борьбу «Баварии» за золото, и сейчас, когда проходит Кубок африканских наций по футболу, постарается воспользоваться моментом и уехавшими из Мюнхена на турнир футболистами, дабы сократить отставание от лидера немецкого футбола.    

Поставить на победу «Боруссии» можно в букмекерской конторе «Лига ставок» - с коэффициентом 1,54.

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 400000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке 

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Получи дополнительный подарок от BETTORNADO!  

УДВОЙ свой первый депозит (до 1000 руб.), используя промокод BTR2X в разделе «Промокоды» после регистрации.

Фото: as.com