Пятница, 25 ноября, «Эль-Тумама», ЧМ, 2 тур, 16:00 МСК

Катар, который до самого старта ЧМ-2022 оставался загадкой, выдал ужасающее выступление – настолько, что многие даже называют команду каталонского наставника Феликса Санчеса одной из худших команд в истории мундиалей.

Как бы там ни было, но «Бордовые», конечно, постараются зацепить очки перед родной публикой – но пока что ничто не указывает на то, что им по какой-либо причине удастся это сделать.  

Сенегал тоже начал с поражения, только вот совершенно иного плана. Сильнейшая африканская команда даже без лидера Садио Мане оказывала упорное и достойное сопротивление Нидерландам, и рухнула только в самой концовке поединка. У «Львов Теранги» и без Мане хватает отличных игроков, причем, во всех линиях.  

Наш прогноз

Экспертная комиссия Bettornado полагает, что лучшими пари на этот поединок станут:

  • Победа Сенегала за 1,67 в «Лиге Ставок». Просто не существует ни одной причины, по которым Катар способен взять очко в этом поединке, не говоря уже о трех. Сенегал выглядит сильнее в каждой линии.  
  • ТМ 2,5 за 1,61 в «Лиге Ставок». Африканские команды, как известно, много не забивают. А хозяева мундиалей много не пропускают. Пара мячей от «Львов Теранги» - и спектакль будет завершен.  

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 450000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: социальные сети