25 мая в первом стыковом матче за право играть в РПЛ в следующем сезоне сойдутся «Оренбург» и «Уфа». Встреча начнется на оренбургском стадионе «Газовик» в 17:30 по московскому времени.   

Набрав одинаковое количеством очков с «Факелом», «Оренбург» уступил команде из Воронежа по дополнительным показателям, не сумел напрямую пробиться в РПЛ, и теперь вынужден играть стыковые матчи.

«Оренбург» - домашняя команда. В 19 поединках на своем поле в сезоне 2021/22 оренбуржцы выиграли 14 раз, потерпев только три поражения. Чешский наставник Марцел Личка умеет настраивать команду – но лучше всего делает это именно перед встречами на стадионе «Газовик».

«Уфа» выиграла два последних матча, однако, ей все равно не хватило трех очков, дабы избежать зоны стыков. Надо отметить, что «Горожане» очень слабо играют в гостях – за весь сезон вдали от столицы Башкортостана ими одержано только три победы. Кроме того, «Уфа» никогда не выигрывала в Оренбурге в гостевых поединках.

Наш прогноз

Экспертная комиссия считает, что «Оренбург», твердо намерившись попасть в РПЛ, как минимум, не уступит на своем поле (1,51). На кону стоит многое, поэтому команды выберут осторожный футбол и будут ожидать ошибок соперников, поэтому голов много забито не будет. Экспресс на 1X и ТМ 2,5 (1,49) можно заключить в букмекерской компании «Лига ставок» с общим коэффициентом 2,24.

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 400000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: социальные сети