Грузим на тотал меньше.

 

Перед пятым матчем серии «Бруклин Нетс» – «Милуоки Бакс» расклад противостояния, в некотором роде, перевернулся на 180 градусов – если в самом начале «Бруклин» был очевидным фаворитом и выиграл первые две игры, то следующие уже остались за «Милуоки». «Бакс», казалось, перевернули ход серии и должны были одерживать третью победу подряд – у соперника как раз возникли серьезные кадровые проблемы (Кайри Ирвинг пропускал матч, а Джеймс Харден не был полностью готов после травмы).

И поначалу сценарий пятой игры соответствовал ожиданиям. «Бакс» уверенно лидировали всю первую половину, но затем просто феноменальный перфоманс выдал Кевин Дюрант (49 очков + 17 подборов + 10 передач), что и предопределило победу «Бруклина», вернувшего свое преимущество.

«Нетс», окрыленные победой, наверняка постараются закрыть серию в шести играх, но мы предлагаем обратить внимание не на исход матча, а на тотал. За предыдущие пять встреч команды не набирали суммарно больше 222 очков – вероятно, что и шестая не станет особо результативной.

Наш прогноз:

  • Тотал 222.5 меньше за 1.67

 

Фото: netsdaily.com