Матч-открытие Евро уже сегодня.

 

Сборная Италия подошла к Евро в отличной форме – команда Роберто Манчини не проигрывает уже 27 матчей кряду! Первый матч «Скуадра Адзурра» играет в Риме, на «Стадио Олимпико» (правда, в статусе номинальных гостей), и все идет к тому, что турнир итальянцы начнут с победы.

Однако «легкой прогулки» ждать не стоит. Сборная Турции – совсем не слабый соперник. Это было понятно еще во время отборочного этапа, на котором турки достойно конкурировали с действующими чемпионами мира из Франции. У Турции есть один из ведущих распасовщиков Серии А Хакан Чалханоглу и неувядающий капитан Бурак Йылмаз, проведший классный сезон в чемпионском «Лилле».

Ожидается напряженная игра. Итальянцы, на правах фаворита, явно будут владеть мячом и наседать. Турки, в свою очередь, будут стараться «ловить» соперника на контратаках – эта команда умеет терпеть и выжидать, а затем отвечать мощным контрвыпадом. Но Италия должна справиться. Очень вероятна трудовая победа «Скуадры Адзурры» с разницей в один мяч. Тем же, кто хочет рискнуть и верит, что Турции по силам выгрызть ничью, мы предлагаем присмотреться к плюсовой форе на турков.

Наш прогноз:

  • Победа Италии за 1.53
  • Фора +1 на Турцию за 1.91

 

Фото: thenationalnews.com