В четверг, 10 марта, в первом матче 1/8 финала Лиги Европы испанская «Барселона» на домашней арене «Камп Ноу» примет турецкий «Галатасарай» из Стамбула.

Начало встречи запланировано в 23:00 по московскому времени. 

«Барселона» не проигрывает в национальном первенстве с 4 декабря, а ее серия без поражений на внутренней арене составляет уже 10 матчей подряд. Четырежды в семи последних матчах во всех соревнованиях каталонцы забивали соперникам по 4 мяча. «Барса» во главе с Хави становится, таким образом, той самой силой, которую мы и привыкли видеть в футболистах в сине-гранатовых футболках.

После вылета из ЛЧ, в стыковых поединках Лиги Европы каталонцы без особых проблем прошли лидера на тот момент итальянской Серии А, «Наполи» - 1:1, 4:2.  

«Галатасарай» находится в откровенном кризисе. В последних 15 матчах у игроков из столицы Турции 9 поражений. В национальном чемпионате «Сарай» скатился на крайне непривычное для себя 12 место, и сезон, по сути, может спасти только успешное выступление в Лиге Европы (в этом соревновании турки пока еще не уступали).

Но для успешного выступления в ЛЕ сначала нужно выполнить сверхзадачу – пройти саму «Барселону».  

Наш прогноз

Эксперты Bettornado полагают, что стремление «Барселоны» к титулу куда мощнее стремления «Галатасарая» спасти сезон. На «Камп Ноу» хозяева пойдут вперед с первых минут и постараются победить крупно. И, скорее всего, им это удастся.

Поставить на победу «Барсы» с форой -2,5 можно в букмекерской компании Astrabet. Коэффициент составит 2,28.  

Собираешься выигрывать по-взрослому?

Используй крайне выгодные условия, которые уже ждут тебя в Astrabet!

Загибай пальцы:

Кэшбек – 12%;

Бонус при регистрации – 10000;

Бонус при регистрации по промокоду as_82 – 13000!

Не упусти свой шанс! Таких условий нет больше ни у кого!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: marca.com