Воскресенье, 16 октября, «Сантьяго Бернабеу», Ла Лига, 9 тур, 17:15 МСК

В общем-то, убедительно начав сезон, команды в дальнейшем столкнулись со сложностями после перерыва на матчи сборных. «Реал» необязательно оступился в поединках против «Осасуны» (национальное первенство) и «Шахтера» (Лига чемпионов), а травма Карима Бензема вновь напомнила всем, что в «бланкос» у француза нети дублера. «Барса» же сочетает успешную игру в чемпионате с крайне нестабильным выступлением в Лиге чемпионов, из которой команда практически наверняка уже вылетела: шансы на весеннюю кампанию у «блаугранас» чисто математические, не имеющие никакого отношения к реальности.

«Реал» с начала нового сезона ни разу не проиграл и подходит к Эль Класико на стрике из 13 матчей без поражений. Но именно в Эль Класико может случиться непредвиденное: Тибо Куртуа по-прежнему не тренируется с командой и участие бельгийского вратаря в воскресном поединке остается под вопросом.

Если Куртуа не сыграет, то для «Реала» это будет существенным ослаблением позиций.

7 побед подряд, 6 матчей подряд без пропущенных мячей – так выглядят подопечные Хави в чемпионате Испании. Понятно, что после неудачи в Лиге чемпионов, «Барса» бросит все силы на внутренний чемпионат. К Эль Класико каталонцы подходят после домашнего матча-феерии с «Интером» (3:3) – великолепного зрелища, которое практически выкинуло каталонцев из похода за «Большими ушами».

Травмированы Араухо, Кунде, Кристенсен, Бельерин и Депай. Рональд Араухо точно пропустит матч, остальные под вопросом.              

Наш прогноз

Экспертная комиссия Bettornado полагает, что лучшими пари на этот поединок станут:

  • ТБ 2,5 за 1,59 в «Лиге Ставок». У «Реала», вполне возможно, не будет Куртуа, «Барса» же имеет проблемы в центре защиты, что проявлялось практически в каждом поединке каталонцев в Лиге чемпионов.  
  • Обе команды забьют за 1,50 в «Лиге Ставок». К причинам, озвученным выше, добавим еще и мощнейшую атаку, которой обладают как хозяева, так и гости. Ждем голевой феерии!  

 

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 450000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: социальные сети