Суббота, 27 августа, «Сент-Мэри», Саутгемптон, 4-й тур АПЛ, 14:30 МСК.

«Саутгемптон»

«Святые» на старте набрали четыре очка, а в последнем туре победили в гостях «Лестер». Учитывая, что проиграли они «Тоттенхэму», а затем сыграли вничью с «Лидсом», такой результат можно считать удовлетворительным. Да и занимаемым ими в каждом сезоне местам в районе 15-го, он пока не противоречит. В домашнем поединке против «МЮ» хозяева постараются снова разжиться очками, тем более что, учитывая форму соперника, это вполне возможно.  

«Манчестер Юнайтед»

От манкунианцев такого старта никто не ожидал. Тем более, что после окончания прошлого сезона казалось, им удалось-таки решить тренерскую проблему – команду возглавил Эрик тен Хаг, до этого приводивший к чемпионству «Аякс» и пошумевший вместе с ним в Лиге чемпионов. На летние трансферы было потрачено почти 150 миллионов, но в первых двух турах «МЮ» уступил двум середнякам – «Брайтону» и «Брентфорду», причем, второму с крупным счетом.
Правда, заьем последовала победа над «Ливерпулем», состоявшаясяс скорее вопреки, чем благодаря. 

Наш прогноз

Экспертная комиссия Bettornado полагает, что лучшими пари на этот поединок станут:

  • 1X за 1,93 в Astrabet. Хозяева постараются воспользоваться слабостью и не сыгранностью дружины тен Хага, а также небольшим ростом центрального защитника Лисандро Мартинеса – забросы по второму этажу будут направлены именно в его зону;  
  • Обе забьют за 1,56 в Astrabet. Во-первых, оборону ни одного из соперников нельзя назвать надежной. Во-вторых, в 9 из последних 11 встреч в Саутгемптоне в личных матчах между соперниками данная ставка срабатывала.

Собираешься выигрывать по-взрослому?

Используй крайне выгодные условия, которые уже ждут тебя в Astrabet!
Загибай пальцы:

Кэшбек – 12%;

Бонус при регистрации – 10000;

Бонус при регистрации по промокоду as_82 – 13000!

Не упусти свой шанс! Таких условий нет больше ни у кого!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: социальные сети